Подскажите видео, где ПОКАЗЫВАЕТЬСЯ, как вставить правый нижний Enter на ноутбуке..

Никита Ратушин Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Сколько искал на youtube,там постоянно показывают, как вытащить Enter..
Голосование за лучший ответ
102-nd Infantry Division Гуру (3086) 6 лет назад
До конца смотри, там должны вставить
Никита РатушинУченик (99) 6 лет назад
Сколько видео пересмотрел, там просто не показывают, как вставить ENTER.
102-nd Infantry Division Гуру (3086) Гугли как вставить клавишу в ноутбуке. Почему конкретно энтер ?