Путинцы здесь говорят, что все правители всех стран -богатые люди, ПОЭТОМУ Путин и ворует с друзьями, чтобы не быть бедним

Петрович Иванов Мудрец (12545), закрыт 6 лет назад
Неужели это так? =========================================== ПУТИН –ВОР! Он ОБВОРОВАЛ меня и всех НАС, ПЕНСИОНЕРОВ в 16 году –вместо 14% положенных нам по Закону индексации пенсии дал всего 4%.Пообещав во второй половине года додать те 10%. Но СВОРОВАЛ их, а вот своим подельникам –депутатам, без всякого закона дал аж 40%, типа для них инфляция в 15 г. была 40%, а для всей остальной России-14%. Для отмазки Путин дал нам НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ последующим ИНДЕКСАЦИЯМ 5000 рублей иСВОРОВАЛ таким образом у каждого пенсионера по 12 000 руб. И будет воровать их ежегодно!
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667857) 6 лет назад
старая методичка-давай новую
Остальные ответы
Украина це ЕС Гуру (2912) 6 лет назад
Не только остальным воровать
Ондӥ Профи (706) 6 лет назад
Единственный не богатый правитель страны был президент Уругвая Хосе Мухико, остальные пидорасы
Петрович ИвановМудрец (12545) 6 лет назад
На фото отмечен седовласый человек, он идёт на работу, с рюкзаком на спине. В руках несет свой ланч, чтобы в законный обеденный перерыв подкрепиться. Всё бы ничего, но только это президент Австрии. Он не идёт к своему кортежу, он идёт без охраны, никто не перекрывает улицы, никто не расталкивает прохожих. Он тихо и незаметно идёт выполнять свой долг, идёт среди людей, в толпе, в стране где доход на душу населения 47 188 долларов США, а ВВП 403.768 млрд. долларов США.
Ондӥ Профи (706) стыдно что я этого не знал
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
Они не только ЗДЕСЬ говорят. Они из всех щелей-достали.
MIXPAPA Оракул (64992) 6 лет назад
Ну поорали и хватит! Ваши предложения? Что делать то? Дальше орать? Или может работать пойти?
Ондӥ Профи (706) 6 лет назад
Пенсионеры свое отработали, и я считаю они заслужили достойную пенсию
MIXPAPA Оракул (64992) Считай, никто не запрещает. Можешь передать им часть своих доходов. Есть еще предложения?