Привет! Подскажите где заказать бизнес-план? Посоветуйте проверенных специалистов!

Анастасия Баженова Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 6 лет назад
На биржах фриланса ищите специалистов с большим количеством положительных отзывов, работающих в данном направлении.
Кроме того не бывает универсальных специалистов. Ведь совсем не одно и то же - бизнес-план для салона красоты и для аптеки.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
на будущее не отвечайте спамерам
Остальные ответы
Саша Белый Ученик (181) 6 лет назад
Вот посмотрите вот здесь много для себя полезного нашли!
Источник: https://axor.su