Дождались лета ..жару... И что? Нравится? ЧТО МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ В ЖАРЕ?

3 гр крови + Просветленный (27339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Камилыч Мыслитель (7037) 6 лет назад
Блин не выносимая жара ,, Ненавижу! уж лучше -40
Остальные ответы
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 6 лет назад
Тёпленько. Зубы друг об друга не бьются.
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 6 лет назад
Больше оголенных тел. Счастье для озабоченных.
Сергей Курбанов Оракул (99064) 6 лет назад
ВСЁ! Поверьте, когда зимой - 40... то лето в +40 это ОТЛИЧНО!
Вы к нам зимой приезжайте... Почувствуйте разницу.
3 гр крови +Просветленный (27339) 6 лет назад
Куда к вам приезжать?
Сергей Курбанов Оракул (99064) Да, тут рядом совсем. Амурская область. Отделена от Якутии ВЫСОКОЙ насыпью Бама)))
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) 6 лет назад
Мне нравится жара, только когда в конце февраля ударят морозы, от которых ты уже устал
денис лихт Просветленный (29434) 6 лет назад
Загорать на солнышке у бассейна. одна рука пивко держит, другая бабу по пузу гладит. Разве есть что то приятнее?
Я вот свояченицу сейчас глажу по животику. Завтра еще жена приедет)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 6 лет назад
А нам не угодишь - холод плохо, жара плохо, гроза, сильный ветер, магнитная буря - нам плохо. Иногда думаю - мы (люди), точно не с этой планеты родом.
3 гр крови +Просветленный (27339) 6 лет назад
Нет. Мне жара ВСЕГДА плохо была
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) Мне тоже - я Вас очень хорошо понимаю, сочувствую.
НАТАЛЬЯ Оракул (58543) 6 лет назад
Какая жара и когда???? Заливает дождями. Давайте махнёмся не глядя. Вам дожди, нам жару.
3 гр крови +Просветленный (27339) 6 лет назад
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
НАТАЛЬЯ Оракул (58543) Вот и договорились ;)))
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
Как что? Идёш такой толстый, потный, липкий, вонючий. Пот с тебя градом течёт, майка мокрая, подмышки пахнут, яйки потеют, морда красная такая. счастливая!!))))
олег лысаков Искусственный Интеллект (120453) 6 лет назад
У нас в Питере холодина . А с понедельника отпуск ((( Я бы с вами поменялся с удовольствием
3 гр крови +Просветленный (27339) 6 лет назад
Я попала к вам, когда у вас было плюс 30.Чуть не сдохла. Передвигалась как старушка от скамеечки до скамеечки. Нет уж.... жара-точно НЕ МОЕ
олег лысаков Искусственный Интеллект (120453) Чтобы у нас было +30 - это нам далеко не каждый год так везёт . Говорят в других регионах жара легче переносится . Да, помню, было как то за 30, я работал, горячий цех, температура в цеху на 10-15 выше чем на улице - ну да, не комфортно . Пару раз скорая приезжала, но там простые обмороки были, без последствий . В других регионах я был в жару, но в отпуске, на пляже жара - это совсем другое дело, сравнивать бессмысленно, там и + 40 нормально
Людмила Болматова Оракул (52845) 6 лет назад
Наконец то собрали вентилятор. Думала, что уже никогда не пригодится.