Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите промоутеру советом Как пройти через консъержа в многоэтажках, чтобы разложить рекламу, что сказать?

Знаток (350), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
нахер ты мусорщик нужен
пиздить вас надо

мусорите только на этажах
Комментарий удален
DeNzIl Оракул (89365) Мне похую чья это прихоть и кто там что, ты тут оправдание себе не делай. Я не свинья и хочу жить в чистоте. Мне реклама не нужна и мусор терпеть я не собираюсь. Не собираюсь я каждый раз убирать макулатуру от вас. И видеть этот мусор на полу и в лифтах. Тебя не кто не заставляет работать на этой работе, работаешь, значит устраивает. А поймаю такого полудурка, отпиздю, и я прав. Я защищаю чистоту своего дома.
запретить этот бардак к чертям! хватит нам газет рекламных, ещё и листовки засирают весь дом! правильно консьержи вас гоняют! так скажи работодателям!
Подскажу, если, ты скажешь мне свой электронный адрес, чтобы я тоже гадил в твою почту...
Комментарий удален
Консьержей как раз и нанимают для недопущения подобных случаев. Даже за деньги у Вас вряд ли что получится - никому не хочется терять теплое местечко. А уж тем более никакие слова не помогут.
Консьержи и нужны чтобы не допускать всякий мусор в места жительства людей. А ты не думал сменить работу на что то полезное или хотя бы нейтральное? Или только и можешь что в подъездах мусорить свой рекламой?
Похожие вопросы
Также спрашивают