Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Оракул
ἀνάβασις θεοῦ ἀνάβασις θεοῦ
Искусственный Интеллект
Просперо Y.Nine Михаил Ужов Мария Ивановна •••

Помогите промоутеру советом Как пройти через консъержа в многоэтажках, чтобы разложить рекламу, что сказать?

Знаток (345), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
нахер ты мусорщик нужен
пиздить вас надо

мусорите только на этажах
Комментарий удален
DeNzIl Оракул (88221) Мне похую чья это прихоть и кто там что, ты тут оправдание себе не делай. Я не свинья и хочу жить в чистоте. Мне реклама не нужна и мусор терпеть я не собираюсь. Не собираюсь я каждый раз убирать макулатуру от вас. И видеть этот мусор на полу и в лифтах. Тебя не кто не заставляет работать на этой работе, работаешь, значит устраивает. А поймаю такого полудурка, отпиздю, и я прав. Я защищаю чистоту своего дома.
запретить этот бардак к чертям! хватит нам газет рекламных, ещё и листовки засирают весь дом! правильно консьержи вас гоняют! так скажи работодателям!
Подскажу, если, ты скажешь мне свой электронный адрес, чтобы я тоже гадил в твою почту...
Комментарий удален
Консьержей как раз и нанимают для недопущения подобных случаев. Даже за деньги у Вас вряд ли что получится - никому не хочется терять теплое местечко. А уж тем более никакие слова не помогут.
Консьержи и нужны чтобы не допускать всякий мусор в места жительства людей. А ты не думал сменить работу на что то полезное или хотя бы нейтральное? Или только и можешь что в подъездах мусорить свой рекламой?
Похожие вопросы
Также спрашивают