Помогите промоутеру советом Как пройти через консъержа в многоэтажках, чтобы разложить рекламу, что сказать?

Владушка Знаток (431), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207256) 6 лет назад
Консьержей как раз и нанимают для недопущения подобных случаев. Даже за деньги у Вас вряд ли что получится - никому не хочется терять теплое местечко. А уж тем более никакие слова не помогут.
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96085) 6 лет назад
нахер ты мусорщик нужен
пиздить вас надо

мусорите только на этажах
ВладушкаЗнаток (431) 6 лет назад
Товарищ, это не моя прихоть, а моего начальника, мне деньги нужны, вы посмотрите и выбросите, а те, кого нужно пиздить получат деньгу.
DeNzIl Оракул (96085) Мне похую чья это прихоть и кто там что, ты тут оправдание себе не делай. Я не свинья и хочу жить в чистоте. Мне реклама не нужна и мусор терпеть я не собираюсь. Не собираюсь я каждый раз убирать макулатуру от вас. И видеть этот мусор на полу и в лифтах. Тебя не кто не заставляет работать на этой работе, работаешь, значит устраивает. А поймаю такого полудурка, отпиздю, и я прав. Я защищаю чистоту своего дома.
Мурлышка Оракул (73541) 6 лет назад
запретить этот бардак к чертям! хватит нам газет рекламных, ещё и листовки засирают весь дом! правильно консьержи вас гоняют! так скажи работодателям!
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Подскажу, если, ты скажешь мне свой электронный адрес, чтобы я тоже гадил в твою почту...
DeNzIlОракул (96085) 6 лет назад
правильно))))
zhodzky Просветленный (47680) 6 лет назад
Консьержи и нужны чтобы не допускать всякий мусор в места жительства людей. А ты не думал сменить работу на что то полезное или хотя бы нейтральное? Или только и можешь что в подъездах мусорить свой рекламой?