как Православие относится к исламу?

0 0 5 Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Toni Kopylenko Мыслитель (9765) 6 лет назад
есть Ислам Сунитского Толка а есть Шиитского. там немого разные вещи
Я ПРИШЕЛ Знаток (487) 6 лет назад
Ислам придумали и распространили дети дьявола иудеи, для того, чтобы противопоставить эту ересь христианству
СтасМыслитель (7141) 6 лет назад
Да. Только сперва они придумали и христианство, как раз дял того чтобы было что то с чем то сопоставить.
vsch8 Просветленный (33364) 6 лет назад
Православие было до Христианства
EliseПрофи (604) 6 лет назад
Класс. Не надо выставлять напоказ свое невежество.
vsch8 Просветленный (33364) так не выставляйте
EliseПрофи (604) 6 лет назад
Его выставляете Вы, когда пишете свои умные предложения.
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Роднее чем католики
АортМудрец (13189) 6 лет назад
Глупость.
Котофей Искусственный Интеллект (199554) 6 лет назад
Как к родственной ветви иудаизма.
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
Как христианство относится к дьяволопоклонству?
Chelovek Искусственный Интеллект (411502) 6 лет назад
Отношение церкви к Исламу всегда было неоднозначным и несло в себе глубокую теологическую подоплеку. Ислам противоречил средневековым представле¬ниям христиан о божественном плане истории и даже казался им неким религиозно-историческим вызовом. Порой отношение Православия к Исламу можно было даже назвать чересчур эмоциональным. Однако, в России мусульмане и христиане живут в мире и согласии, будучи всегда готовыми прийти на помощь друг к другу.
валерий сапронов Мудрец (13870) 6 лет назад
примерно также как и к атеизму.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104171) 6 лет назад
смотря сколько жен там разрешено.
Б... во имеет пределы.
Кот да Винчи Оракул (50808) 6 лет назад
Так же как ко всем не православным. Православие истинная вера, а остальные от дьявола.
Malachiev Malachi Оракул (65400) 6 лет назад
Если мусульмане поклоняются изваяниями, носят амулеты, просят о помощи умерших праведников, пьют не больше литра за вечер, учат своих женщин ходить полуобнаженными, иногда и сами мутят с полуобнаженными и женщинами, то в этом случае православие проявляет к ним свою христианскую добродетель.
Мирная_Кошка)) Мудрец (12590) 6 лет назад
Православие ко всему негативно относится
EliseПрофи (604) 6 лет назад
А к чему конкретно