Имеет ли право учитель не впускать ученика

Мария Кулкина Ученик (0), закрыт 6 лет назад
в 10 класс?
Если ученик сдал хорошо экзамены и он хочет идти в 11 класс, имеет ли право классный руководитель не впускать его?
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37421) 6 лет назад
С ТАКОЙ ФОНЕТИКОЙ ПО РУССКОМУ - ЛУЧШЕ СРАЗУ В КОЛЛЕДЖ.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Тут дело не только в классном руководителе. Это - дело администрации
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Вот даже по формулировке вопроса видно, что тебе нечего делать в 10 классе. А набор в 10 класс осуществляет директор школы.