Здравствуйте! Вопрос следующий, какой штраф предусмотрен за просрочку возврата книг в библиотеку (1 месяц)?? Спасибо!

Олег Шанаев Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495629) 6 лет назад
ну в соответствии с правилами пользования данной библиотекой. у нас например, в маяковке 2 рубля за каждый экземпляр
Олег ШанаевУченик (188) 6 лет назад
Я правильно Вас понял, речь идет о Санкт-Петербургской библиотеке? То есть в ЦРБ Невского района на Шелгунова, 64 будет такая же сумма? И еще, 2р. это за 1 месяц просроченного периода сдачи?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495629) моя -это невский проспект ...загляните к ним на сайт тогда
Остальные ответы
HL Оракул (83955) 6 лет назад
нет такого штрафа... пожалуйста
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 6 лет назад
100 р. в день
Олег ШанаевУченик (188) 6 лет назад
И что это за такая библиотека?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) На самоокупаемости