люблю одевать женское белье но при этом секс только с женщинами почему меня так тянет к белью?

ирий замужний Гуру (3820), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
следующий шаг страпон в женских руках
Остальные ответы
Екатерина Желябина Мудрец (18717) 6 лет назад
Так вот кто спер мое белье)) господин Ирий)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 6 лет назад
Какой там секс с женщинами, ты сам себя в женском белье лапаешь и тащишься от этого. )))
Анатолий Булгаков Ученик (146) 6 лет назад
девушка купила себе это белье и просто при одном только взгляде сьльно захотелось ее девченки советую порадуйте своих парней
DIN Мыслитель (7534) 1 год назад
Возможный вариант - фетишистский трансвестизм. Ничего страшного и вредного в этом нет. Правда, лично меня это в последствии сделало любителем мужских членов у себя в попе и рту.