если я нажму на рекламу от мейл ру я нарушу заповеди? я попаду в ад за нарушение заповедей?

degene rat Ученик (94), закрыт 6 лет назад
В этой игре можно всё! 18+

Этa игра покорила весь мир! 18+

еще множество всяких кликбейтов типа "ето лучшее аниму хентай ми его ждали 7 лет 18+" и "оттрахай эту сучку в попку 18+"

еще "трудная игра для настоящих мужиков 18+"

и еще что то было типа "Эта игра поглощает! 18+" может я не хочу чтобы меня поглощали

вопрос в политике потому что это дерьмо в политике
Дополнен 6 лет назад
я попаду в ад за мысленное прелюбодеяние?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869295) 6 лет назад
Ничего не пришлось бы нарушать, если бы стоял блокировщик рекламы.
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733253) 6 лет назад
как ты можеш попасть туда где ты уже
degene ratУченик (94) 6 лет назад
ну там другой круг ада будет ниже
Chelovek Dolboyob Знаток (322) 6 лет назад
Не нажимай! никогда не нажимай! Даже под угрозой жизни! НЕТ! Если ты нажмёшь, то это будет все равно, что открыть ящик Пандоры! Нажмёшь И ВРАТА В АД ОТКРОЮТСЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАЙ ПРОШУ!