Стать полезным пришло время стать удобрением для растений В этом вижу плюсы всё равно удобрение лучше если человек гов*о

Лист Опять Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 6 лет назад
Самокритичный бледнолицый. Это хорошо. Становись удобрением для растений. От растений только великая польза. От вас бледнолицых - только великий вред.