Могу я с Российскими правами поехать за рубеж и ездить там? Например в Европу, ПДД и знаки ведь наверное другие там.

xD Гуру (3869), закрыт 6 лет назад
Или в США, Австралии например - прилетев туда арендовать тачку и ездить?
Дополнен 6 лет назад
Если тамошние менты тормознут - что и как?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271651) 6 лет назад
получи международные и в перёд
xDГуру (3869) 6 лет назад
Международные бывают??
mixa Искусственный Интеллект (271651) в гаи. сдавать нечего не надо к ним с своими пошлина и получай. делают не во всех. где у вас можно узнать в ближайшем к тебе
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101542) 6 лет назад
Можно во всех странах которые подписали конвенцию.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104543) 6 лет назад
Есть такая хреновина как Венская конвенция. Вот открой и смотри, где можешь ездить с международными РФ правами
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
У нас есть международные права! ПДД различаются не значительно! А знаки вообще по международному стандарту!