Не могу изменить атрибут "Только для чтения" для папки в Windows 10

Petelgeize Romane-Konti Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Стоит вот такой квадратик, т. е. все файлы в этой папке изменить можно (На них нет галочки для этого атрибута), но создать новые - нет?
Пытался через командную строку всё это сделать, не получилось, или же я сделал что-то не так, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (196695) 6 лет назад
Квадратик означает, что какие-то файлы могут быть только для чтения, а какие-то нет. Галочка - все для чтения. Пусто - все можно менять.
Petelgeize Romane-KontiУченик (122) 6 лет назад
Это я знаю. А как убрать этот квадратик?
Максим Искусственный Интеллект (196695) Нажать.