В квартире пропали деньги. Кто может погадать на картах где они лежат? зовут Яна, 13.09.1994

Яна Уал Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 6 лет назад
и как по картам определить в шкафу или под кроватью?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
9кубков рыцарь пент дама пент - возможно ваши деньги где-то в транспортном средстве лежат в машине искали? либо они находятся где-то в ванной комнате либо в вашей поищите вы их найдете
Источник: карты таро ру
Яна УалУченик (95) 6 лет назад
машины нету у меня. в ванной комнате посмотрю, а где еще вы не дописали?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) в комнате возможно вашей еще возле тумбочки или там где зеркало