мужчины)) а Вам весело с женщинами??)))

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 6 лет назад
Что может быть весёлого, если у женщин постоянно какие то проблемы вечно случаются. )
. .Гений (97475) 6 лет назад
бл....
все Вы вечно перевернёте
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) Ни как нет ваше сиятельство. )))
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41520) 6 лет назад
че за вопрос ??меня иногда поражает степень деградации на ответах майл .от некоторых товарищей. лишь бы задать, не важно, куета или еще хуже вопрос
. .Гений (97475) 6 лет назад
а че Вы злой такой? а?
Ондӥ Профи (706) 6 лет назад
не было у меня такой роскоши с женщинами веселиться
григорий Просветленный (40958) 6 лет назад
очень
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216418) 6 лет назад
Привет!!!
григорий Просветленный (40958) приветик)
КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506) 6 лет назад
Нормальный вопрос наоборот!! Некоторые мужчины жалуются мне на своих скучных аморфных баб. Это страшно на самом деле ((
Александр Глинков Просветленный (23663) 6 лет назад
Нам без вас веселья нет,
Ведь у вас один ответ!