Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы Вы лично были в коллегии присяжных на суде по доказанной коррупции Медведева, исходя из известных доказательств

shockware@mail.ru Оракул (80114), закрыт 6 лет назад
... вы бы голосовали за вынесение вердикта (1 из 3 -х возможных) :
Дополнен 6 лет назад
Голосуют только граждане РОССИИ, к свидомым ОГРОМНАЯ просьба не портить отчетность.
Дополнен 6 лет назад
Ув. граждане, римлянцы, друзья! Если вам не трудно, аргументируйте свою позицию в комментариях! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! -заранее
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
16
3
7
Комментарии
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 6 лет назад
Лучше путина - медведев мелкая сошка и рядовой исполнитель.
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
я хз, я не могу однозначно сказать. я реальных фактов не знаю, поэтому утвердительного ответа дать не могу. я смотрел фильм "он вам не димон", но я никаких там фактов не проверял, да и особо там не попроверяешь, так что со 100% уверенностью я бы не стал говорить, но и невиновным он мне не кажется
shockware@mail.ru Оракул (80114) А я вот "верю" только Иисусу, все остальное я проверяю - даже жену и родителей. А Навального - тем более. И я не нашел ЛЖИ у Навального ни разу.
Странник ...Искусственный Интеллект (129596) 6 лет назад
великому челу золотой кол. Высшую степень социальной защиты применить в здании суда, после оглашения приговора.
shockware@mail.ru Оракул (80114) Не согласен. Меня лично устроит выдача Димону "дальневосточного гектара" лет на 25. Пусть осваивает Дальний Восток и компенсирует (ну, как может) причиненный ущерб народу России.
Чарльз РайдерГуру (3984) 6 лет назад
И тут-то ты лажанулся с правописанием...
Чарльз РайдерГуру (3984) 6 лет назад
Так что, лажук, как насчет частиц "не" и "ни"?