Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а Мужчина !. Какие штаны надеть для занятий по верховой езде на лисапеде ?

Девочка Городская Мудрец (17114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733268) 6 лет назад
главное горжетку не одеваи чтоб неистерлась
Остальные ответы
бумерАНг Оракул (85784) 6 лет назад
А он у вас ещё и ездиет....
СветЛАна Гуру (4965) 6 лет назад
Вы главное липчеГ не надевайте!:)
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313336) 6 лет назад
мне тут маляву прислали, не трогай ты его! Он из нищеты никогда не вылезит
E.Nigma Оракул (60310) 6 лет назад
Редкий случай, когда джентльменам приходится мучиться с выбором элемента костюма... леди же достаточно надеть юбку... ;)
ясурала Искусственный Интеллект (224225) 6 лет назад
резиновые, для подводного плавания. зато не соскользнёшь с седла.)
E.NigmaОракул (60310) 6 лет назад
Не стоит путать старую добрую резину и неопрен — который молодой, да из ранних... :)))
ясурала Искусственный Интеллект (224225) неопрен не считан на трение об седло. резине по фигу.;)