Любую не демократичную страну можно бомбить? И почему США не меняет Гос-строй КНДР?

вопросы к . Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 6 лет назад
Боятся, что КНДР применит свой ядерный потенциал.
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94674) 6 лет назад
Потому, что КНДР не задумываясь, применит ядерное оружие. По этому авиносец США не рискнул подойти на расстояние выстрела. Утопил самолёт и съебал.
Украина це ЕС Гуру (2912) 6 лет назад
США помнит как американцы дохли во Вьетнаме 10 лет
degene rat Ученик (94) 6 лет назад
может потому что у них ядерные оружии и у них контроль за всеми кто вьезжает
вопросы к .Ученик (80) 6 лет назад
Но с СССР как то ведь получилось
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136072) 6 лет назад
В 1953 мы пиндосам там здорово наваляли, теперь боятся.
Ero Гуру (3457) 6 лет назад
США только грозят. После Вьетнама и т. п. им страшно даже думать о последствиях стычки с узкоглазыми русскими))))
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
там взять особо нечего, а вот геморрою необерешься
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
В КНДР народ сплоченный, верует в социалистическую идею, а главное, что отсутствует оппозиция, желающая служить чужому государству, как на идейной основе, так и за американские доллары. Продажных правозащитников нет, а без них госдеп США не способен организовать революцию и смуту... А с оружием лезть на КНДР боятся, кишка тонка!..