Из за Трампа мигранты вынуждены бежать в Канаду?

Рвач Зверянов Оракул (67087), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
По официальным данным, в прошлом году в Канаду из США прибыло около 7 тысяч просителей убежища из третьих стран – на 60% больше, чем годом ранее
Лучший ответ
Victoria Victoria Просветленный (34432) 6 лет назад
Трамп правильно делает. Пусть и в РФ выгонит гастарбайтеров!
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113757) 6 лет назад
щас.... там берут только высококвалифицированных работников.... сито там... мелкое
Ero Гуру (3457) 6 лет назад
Эмигрант - бегун по жизни. Пусть бегают, если Родины нет))
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 6 лет назад
вот и Путину надо выгнать из России всех мигрантов и уже успевших у продажной службы миграции купить паспорт лишить гражданства и навечно запретить посещать РФ даже проездом.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
ну и хорошо, а то канадские хохлы совсем зажрались как последние сволочи. )))
Андрейсидоров Просветленный (28824) 6 лет назад
США - "третья страна"? Ты хоть сам читаешь, что постишь?
Рвач ЗверяновОракул (67087) 6 лет назад
Транзит такой транзит:)))))
Андрейсидоров Просветленный (28824) Халява закончилась для "транзичиков"? Пособия перестали платить?