Блин, не знаю, плакать или смеяться. Ходили с сыном на прогулку, приспичило мне купить чипсы +

***Despero*** Искусственный Интеллект (257242), закрыт 6 лет назад
спрятала их в низ коляски, вытаскивала по одному и ела. Перед заходом домой спалилась перед сыном (2 года), он разорался, потребовал свою долю. Дала пару штук. Тут мы пришли домой, я вытащила сына из коляски, затем пакет с продуктами, а чипсы оставила. Зашли домой. ребенок всё это время орал нечеловеческим голосом, что мама больше вкусняшку не даёт.

вот, зашли, понесла пакет на кухню, стала его раскладывать. вдруг слышу - дитятко больше не ревёт. Ну, порадовалась, что быстро успокоился. Вожусь себе дальше. короче, через несколько минут раздаётся звонок в дверь. Сосед заносит мне моё дитё, у которого в руках пакетик с чипсами! который я оставила в коляске!!!!
Это я когда дверь закрывала, ключ не вынула. Этот пездюк забрался на табуретку, открыл дверь, вышел в подъезд, добрался до коляски, нащёл чипсы. сидел на ступеньке, ел и аж вибрировал от счастья! Ну, сосед уже немного в курсе нашей самостоятельности. посмеялись.

А всё думаю, что же ждёт меня и его дальше?

А ваши ребятишечки чего подобного откалывали???

ПыСы: сейчас дитё обосновалось в комнате, пожирает свой трофей. Чипсинок 20 там точно было.
Дополнен 6 лет назад
я немать, знаю
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155340) 6 лет назад
Я забыла закрыть на защелку ящик со вкусняшками сегодня. Там ее печеньки детские, вафли, палочки соленые, вода сладкая . Мы с мужем сидели на диване, приходит Эмили, подмышками по бутылочке воды, в руках вскрытый пакет печенек-фигурок. Раздает нам с мужем по печеньке, водичку дает, сама лопает и хохочет. Зато сияла до тихого часа после этого :)
***Despero***Искусственный Интеллект (257242) 6 лет назад
во, и мой тоже щас бегает, аж повизгивает от счастья)
*Queen* Искусственный Интеллект (155340) Иногда можно и такие вкусняшки :)
Остальные ответы
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Молодец какой, шустрый парень! Не, мои такого не вытворяли, может, просто повода не было.
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) 6 лет назад
Мой кот помню кефир что был на столе из кружки выпил, а больше ниче такого небыло.
Slava Искусственный Интеллект (154605) 6 лет назад
Моя дочка в четыре года собирала по квартире монетки, которые плохо лежали, и во время гулянья бегала в соседний магазин за конфетами) Вроде в дальнем углу двора с девчонками мотается- а она успевала до магазина добежать) Потом ее продавцы спалили)
***Despero***Искусственный Интеллект (257242) 6 лет назад
я даже думать боюсь, чего это шилопопень будет откалывать в 4 года...
Natalya N-ova Гуру (4921) 6 лет назад
Урок вам на будущее не оставлять ключ в двери и следить за дитём за каждым его шагом Но по своему опыту знаю что дети всё равно найдут лазейку, мой когда маленький был попросил папу залезть на дерево за шишкой а через минуту когда отец слез с дерева его уже и след простыл искали больше часа, далеко успел убежать Так и смог потом объяснить зачем.
Катя Оракул (50494) 6 лет назад
Бабушка повела в больницу выписывать в детский сад после болезни, ребенок валялся в каждом сугробе, а они таяли и было сыро. Пока дошли он был мокрый весь до нитки. Пришлось мне бежать с работы, нести им в больницу одежду, чтобы полностью переодеть ребенка. Бабушка плакала.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721977) 6 лет назад
Нельзя есть в присутствии ребенка то, что не хотите ему давать. А если уж он умеет сам дверь открывать - не забывайте прятать ключи, мало ли куда он сбежит.))
***Despero***Искусственный Интеллект (257242) 6 лет назад
так прячу, один раз забыла и попалась.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721977) Вот так всегда всё в этот один первый раз и случается.))
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Ха ха ха)))) ржу, молодец мелкий)))
Елена В. Просветленный (36409) 6 лет назад
Ну если про еду.... Младшая дочка пошла в садик в 1 год 7 месяцев, все умела, хорошо ела и т. д. И вот однажды воспитатели рассказывают и смеются. У моей дочки дружок в группе был, Максимка, везде хвостиком за моей ходил. И кушали они тоже за одним столом. Однажды мама Максимки спрашивает: "Как сынок в садике кушает?", воспитатель говорит, что "молодец, в обед вообще одним из первых все съедает". Через некоторое время его мама опять этот же вопрос задает и с сомнением уточняет "Максим и котлету съел? Он их ВООБЩЕ не ест". Начали наблюдать. В общем, моя красавица брала котлетку у Максимки, съедала!!! и только потом ела свою!!!
***Despero***Искусственный Интеллект (257242) 6 лет назад
мой в садике доедает за теми, кто клювом щёлкает
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Умный мальчик!..) Молодец!..))

У подруги дочь года в три оделась по-тихому, на улице дождь был, не забыла резиновые сапоги нацепить и отправилась собаку выгуливать... Подруга с мужем дома были оба, и ничего не заметили... Потом: ай, где ребенок, ничего не понимают, видят - куртки нет, сапог, и поводок в прихожей не висит, побежали ее на улицу искать. А дочурка спокойно себе на собачьей площадке с псом гуляет...)

Я сама постарше, в пять лет, отчебучила...) Бабушка водила меня в музыкальную школу, ждала там, потом вместе домой шли, дорога вся минут 10. Как-то раз она отлучилась в булочную во время моего урока, и то ли задержалась на минуту, то ли нас пораньше отпустили, точно не помню, выбегаю в вестибюль - бабушки нет. Спрашиваю у гардеробщицы: не знаете, где моя бабушка? Та отвечает, что не знает, была, потом ушла. Ну, я оделась и домой сама побежала. Прихожу - никого нет, дверь закрыта, ключей у меня нет, я опять на улицу, там встречаю соседей, что на этаж ниже живут - старик со старушкой, без детей, я девочка была общительная, меня все в доме знали:)
Я вся в расстроенных чувствах, они меня успокоили, позвали к себе, чай с вареньем и с баранками, сидим, болтаем, всем хорошо, так до 9 вечера и просидели... А когда они меня домой привели, к бабушке, оказывается, уже скорая приезжала, и меня уже с милицией искали...
Цветана Цветкова Просветленный (38774) 6 лет назад
Я купила слив (прямо как в рассказе Льва Толстого) и дала племяннице 1,5 годика три штуки после обеда. Показала ей, что в сливе кость, которую не едят. Пакет со сливами положила на буфет в кухне. Уложила племяшку спать. Через некоторое время прихожу на кухню, а она стоит на табуретке, ест из пакета грязные сливы и показывая мне, говорит: "Кость!"
Выходит, я "не тётка".
Евгешка Оракул (67994) 6 лет назад
Я со своего глаз не спускала, поэтому куда то выйти он не мог точно. На счёт еды.. Я всегда помню, что запретный плод сладок, поэтому он рано начал пробовать всю эту гадость, но зато для него это не было чем то сверх естественным. Да и едок он был хреновым, так что хоть на стол положи перед носом- не возьмёт.
Года в 4 можешь быть спокойна, но вот к переходному возрасту готовься морально уже сейчас)))
***Despero***Искусственный Интеллект (257242) 6 лет назад
у меня старший в нём. Надеюсь, что успею передохнуть между этими возрастами
Евгешка Оракул (67994) Ну судя по твоим рассказам, младший отжигать будет круче старшего в переходном)) А старший ещё только в начале пути, уж поверь))) Я тоже думала что если рано начался, то быстро пройдёт, ага.. наивная я была.. То была подготовка и детский лепет)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195228) 6 лет назад
Молодец, дитёнок! Не пропадёт в жизни! Мне всегда родители дарили коробки конфет на праздники. ( много и очень много). У сына была сильная аллергия и нейродермит и конфет я ему не давала. Коробки прятала на шкаф. Засекла его со стулом и поверх него табуретка лазающего за конфетами.
Sinka Оракул (67316) 6 лет назад
дома накопилось много тары и пока я на работе, муж решил ее сдать. Ну и с дочкой (4) в 30-ти градусный мороз на санках сдали, по пути зашли ко мне в магазин. А потом по дороге домой остановились с моим папой (проходили мимо дома, а он как раз вышел). Ну вот пока папа с дедушкой разговаривал, дочка исчезла. Думали в дом зашла - нет. Думали ко мне вернулась - нет. В общем искали все магазины по улице, искала милиция, а она дошла до нашего дома (метров 800 от места потери) и т. к. дома никого не было зашла к моей тетке в другую половину. В общем сидели они и пили чай...
Сынуля (2г10м)) с того же места скрылся с велосипедом - бабушка его нашла в огороде, поехал домой в туалет...
Последствия: много разъяснительной работы, дети выросли очень ответственными и умеют хорошо контролировать обстановку...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Сообразительный пацан растет! Не давить! Ничего с ним за раз от чипсов не будет.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я своего на базаре в 1-м классе потеряла. Был и нет. Это был ппц. А он меня не увидел и ушел домой. Там его и нашла.