Что делать, если каждый день болит голова? МРТ уже два раза делал - ничего не нашли.

Black Filibuster Знаток (409), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Высыпаться.
Black FilibusterЗнаток (409) 6 лет назад
Если я высыпаюсь, а боль не конца не уходит тогда что?
Lo Zerilla Просветленный (42634) Искать прижатые нервы, в шее где-то, за загривке. Купи шариковый массажер и массируй всю тушку тела и особенно плечевой пояс. Легкую гимнастику делай.
Alek Профи (696) 6 лет назад
Еще иди в больницу, ищи конкретную причину
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 6 лет назад
Спазмолитики пить, типа спазгана и антигипертензивные всякие.
Black FilibusterЗнаток (409) 6 лет назад
Мне даже солпадеин не помогает; мне на трамадол подсаживаться что ли?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) Солпадеин - это конфетки для детей.
Иван Иванов Оракул (62501) 6 лет назад
В каком месте?
Black FilibusterЗнаток (409) 6 лет назад
Пульсирующая боль под обоими глазами
Иван Иванов Оракул (62501) Мб гайморит. К - лору.
Татьяна Павлова Знаток (277) 6 лет назад
прочитать как следует что написали в обследовании, может одна вена шейного отдела немного уже, что затрудняет кровоснабжение мозга, в результате скапливание крови в мозгу давит на череп, как следствие головные боли.
Икпук Труляля Мастер (1682) 6 лет назад
только урина тебе поможет
Laura La Просветленный (31306) 6 лет назад
А одного мрт было мало)) Вообще этим должен заниматься врач, первым делом невролог, а далее зависит от результатов