Кошку укисила собака за переднюю лапку

Катя Латухина Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Кошку укисила за переднюю лапку собака, лежит дома, а мы живём в деревне вет. Клиник рядом нет. Лежит не двигаться, но дышит, сердце бьётся . Страшно . Подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (50) 6 лет назад
Надо рану обработать, перевязать. И ехать в ближайшую клинику.
Алиса. М Оракул (93615) 6 лет назад
Раз страшно везите в город к ветеринару, может повезёт и все пройдёт, а может кошка помрет от заражения или лапа сгниет, но это совсем не страшно ж
Татьяна Черняк Мыслитель (7840) 6 лет назад
У кошки болевой шок. Это плохо. Дать можете четвертую часть таблетки анальгин или баралгин. Других нив коем разе. Умрет. Нужно антибиотик начинать давать. Если рана с кровью то промыть мыльной водой Просушить и мазь наложить на рану которую себе на раны мажете. Кусочек анальгина надо забросить глубже в рот иначе вырвет. Ищите антибиотик и лучше бы пока в инъекциях что бы кто то колол ей. Ну а за это время решайте как попасть к врачу. Спасайте кошку.