дайте айпи сервера кс го (пиратка+скины) дайте апйпи сервера со скинами на котором можно с пиратки

Георгий Дунчёнок Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тихон Профи (728) 6 лет назад
Вот надежные торрент-трекеры: sssr-rutracker.org/forum/index.php
а также nnm-club.name/
После регистрации на них, ищем кс гоу, качаем там где наибольшее число сидеров (раздающих) если не ошибаюсь там самая популярная раздача идёт сразу со всем списком серверов (на них можно будет зайти прямо из игры). И кстати щас в стиме распродажа до 5 июля, кс гоу вроде 300 руб стоит