Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой серии *Дневники вампира* Ребекка Майклосон увидит Елену ?

Диана Полякова Ученик (200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176356) 6 лет назад
В 5 серии 3 сезона-Обратный отсчёт/«The Reckoning»
https://www.youtube.com/watch?v=6V_VOvekiNw
Через несколько дней у Кэролайн, Тайлера, Елены и Мэтта начнётся выпускной класс. По традиции выпускники перед началом года устраивают Ночи Развлечений. Кэролайн тащит своих друзей в школу, чтобы с остальными одноклассниками подготовиться к завтрашнему дню. Их планы прерывает взбешенный Клаус, Ребекка и Стефан. Клаус приказывает Стефану убить Елену, но когда тот отказывается, велит ему отключить чувства. Тайлера обращают в гибрида - Клаус разгадал загадку своих неудач: чтобы создать гибрида, его нужно напоить кровью двойника, и лишь поэтому Елена остаётся жива, но прикована к кровати для переливания крови. Дэймон спасает положение, говоря Клаусу, что его древний враг идёт по следу.
http://fanserials.tv/2179-dnevniki-vampira-3-sezon-5-seriya-obratnyy-otschet.html
Остальные ответы
иван Просветленный (24832) 6 лет назад
ну вот ещё одна фонатка вампиров )