Девушки, Вы бы стали встречатся с парнем ростом 160? Не красавец так себе

101st Division Airborne Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Да и какой он может быть красавец с таким-то ростом
Голосование за лучший ответ
Антон Гордиенко Знаток (377) 6 лет назад
Надо было фото прикладывать, а рост - дело житейское
101st Division AirborneУченик (122) 6 лет назад
только оно говнистого качества
Антон Гордиенко Знаток (377) есть и страшнее - норм пацан!
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 6 лет назад
Рост тут неважен. У меня 185 см, сам вроде не урод, и что, думаешь на меня все вешаются? Х... й там! Все от человека зависит. Девки встречаются с парнями, которые ниже их на голову! Им вообще пох... й на рост.
Дарья Прасолова Ученик (188) 6 лет назад
Все зависит от того как ты себя ведешь, насколько ты веселый и. т. п. какая разница какой у тебя рост и лицо.