А если мужчина ни разу не женился он гений или лузер как думаете?))

Мужчина нанчай Оракул (60663), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Нерешительный человек по- моему.
Мужчина нанчайОракул (60663) 6 лет назад
зачем женится если потом разводится?)
Другой мужчина Мастер (2210) 6 лет назад
очень точно
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) Я знаю одного такого - ему уже много лет. Спрашиваю - а ты почему не женат до сих пор? Отвечает, смущённо улыбаясь, - да как то я не умею с женщинами обращаться. Вот такой вывод и я сделала.
Адекватный Хуйлуша Ученик (112) 6 лет назад
Гений, для мужчины женитьба это не показатель, вот для девушек наоборот. Другой вопрос сколько было девушек у мужчины, если 0 то лузер конечно
. . Гений (97475) 6 лет назад
никому не нужный ...хахахгений))
Мужчина нанчайОракул (60663) 6 лет назад
а тут как посмотреть одна скажет так а другая скажет совсем не плох)
. . Гений (97475) а ТУТ ...всё игра!) ахахах
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
Женится и иметь семью- это несколько разные вещи. Нет семьи- лузер.
Мужчина нанчайОракул (60663) 6 лет назад
мне кажется это тоже не показатель для мужчины она может его и не любить а он терпеть)
Мурлышка Оракул (75964) 6 лет назад
монах
Мужчина нанчайОракул (60663) 6 лет назад
батюшка должен быть женат, а ммм...
Мурлышка Оракул (75964) есть поп, есть монах! в мужском монастыре живёт.