Что было бы если бы подъезде (без охраны) встретились бы Путин и Навальный?

Анатолий Харитонов Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
GUNFIGHTER Оракул (63467) 6 лет назад
С Путиным бы поздоровался, а анальному с ноги по кокушкам.
Анатолий ХаритоновУченик (14) 6 лет назад
а вдруг Леха хорошо дерется
GUNFIGHTER Оракул (63467) Не вдруг - он хиляк
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 6 лет назад
...вот я бы ни копейки не дал на похороны Овального...
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) 6 лет назад
Навальный надавал бы карлику оплеух
GUNFIGHTERОракул (63467) 6 лет назад
Да анальный же дрищ сопливый!
иван старов Мыслитель (7416) 6 лет назад
Бросок через спину на асфальт, это пострашнее сожженого зеленкой глаза
Источник: Ты понял наХ?
vexe xexe Знаток (292) 6 лет назад
..два варианта .
в одном разминулись бы и не соприкоснувшис .( при том смотрели бы как бы сквозь )
во втором __мило и дружно обсудили бы политическую ситуацыю ( один бы про то, как
здрава охмурил стариков, а второй про то, как охмурил юнцов) = они оба одинаковы
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 6 лет назад
Встретились, поговорили, поржали над лохами. Этот Навальный ЗРЯплату из бюджета (от Путина!) получает. Они коллеги.
Arzhang Div Просветленный (37770) 6 лет назад
Дополни чуть вопрос: Что было бы, если они встретились вдвоем на теледебатах?
Анатолий ХаритоновУченик (14) 6 лет назад
спроси ща сам у меня лимиты кончились