Нужна ли запятая после слова "отсталых от жизни"

Таиса Вергейчик Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Но есть также много «отсталых от жизни », которые только портят себе жизнь, пренебрегая покупкой новых девайсов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пробудится бы Гуру (2584) 6 лет назад
ты видиш веши не так как есть, покупка деваиса это просто покупка деваиса.
Niemand Искусственный Интеллект (207216) 6 лет назад
Запятая нужна, но хрень редкостная, да ещё и претенциозная.
Mr. PresidentМудрец (14714) 6 лет назад
доброго времени) неужели этот гусь и есть наш эсперантоид?):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мельников,_Валентин_Викторович
Niemand Искусственный Интеллект (207216) Да, он и есть. Гордится до усрачки.