Открыла для себя сочетание-зеленый чай с земляникой плюс молоко. Вам такое вкусно? А еще что необычного пьете Вы?

Весенняя) Мудрец (12100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Чай из белоголовника с молоком. Очень вкусно! Вкус медовый))
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Молоко без чая и земляники мне вкусно. А остальное не ем и не пью.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Пробовал, мне такое не интересно, я лучше по Байкалу либо минералке
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
А с чего вы взяли, что земляничный чай с молоком это что-то необычное? Всё между собой прекрасно сочетается. Вот если бы вы пили томатный сок с молоком - это да.

Я люблю ржаной квас с большим количеством хрена домашнего приготовления. Не скажу, что это необычно, но выдерживают немногие кого угощал. )
Утро туманное Просветленный (32645) 6 лет назад
Я как-то не очень люблю зеленый чай, а земляники с молоком это с удовольствием, хоть цистерну) Не знаю насколько необычно, но люблю кефир с солью и укропом, томатный сок с перцем черным
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Добавьте в кефир давленого в чеснокодавке чеснока и получите великолепный соус к разным продуктам. ) Можно добавить очищенный и пропущенный в блендере свежий огурец.
Утро туманное Просветленный (32645) Я мясо запекаю обмазывая кефиром с чесноком, отдельно как соус почему-то не додумалась... Спасибо!)
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
чай с морожеными в сахаре ягодами актинидии или лесной земляники, именно морожеными.