Как убрать ожог от сигареты?

Иван Якупов Профи (518), на голосовании 6 лет назад
Как убрать такой ожог от сигареты? Нечаянно обжог, желательно без мази, или он сам пройдет?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271864) 6 лет назад
сам
Иван ЯкуповПрофи (518) 6 лет назад
сколько примерно ждать?
mixa Искусственный Интеллект (271864) зависит от скорости регенерации у тебя. неделя две
Андрюша ™ Мудрец (11222) 6 лет назад
Это как ты так умудрился? Ухом что ли затянутся хотел, да не той стороной сигарету повернул?
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Только пластической операцией, потому что это шрам. После ожога рубцы остаются, а рубцы можно убрать только пластической операцией.
Mila Saliy Оракул (82492) 6 лет назад
Если у вас свежий ожог очень хорошо помогает сок сырой картошки. Ничего страшного постепенно пройдет, пока клетки кожи не обновятся. Если глубокий ожог может остаться белое пятнышко. Можно обратиться в аптеку.