Skyrim моды Можно ли устанавливать моды на Skyrim legendary edition, если да то как. И какие подойдут.

Сергей Голубев Знаток (325), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пиратка
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10086) 6 лет назад
Можно, представь себе - для того моды и существуют чтобы их устанавливали. Я сам ахуел когда узнал.
Сергей ГолубевЗнаток (325) 6 лет назад
Слышал от разработчиков что многие моды не работают на LE. И свою злость иди на своей мамаше срывай
Директор Сеновала Мудрец (10086) Я понимаю, ты в своей деревне не слышал что такое сарказм, но все равно почитай толковый словарик.