Скажите, до скольких лет женщина может думать, что она ещё "ого-го" ?)

Лучший Ответ Оракул (76647), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У вас как было?))
Лучший ответ
...Любовь Просветленный (35193) 6 лет назад
все уже, никаких огого, только ахахаха!
Остальные ответы
ирий замужний Гуру (3818) 6 лет назад
моей теще 47 а она еще огонь баба
. . Гений (97485) 6 лет назад
да долго)) долго)))

эНто у Вас ..."брык" и повис))))))))))))))))) ахахахахахах
Каматак Искусственный Интеллект (115528) 6 лет назад
Это, напрямую, зависит от её финансового благополучия. Чем больше финансов - тем женщина остаётся ДОЛЬШЕ молодой и красивой!!! Ибо, здоровье и спокойствие, красота и привлекательность, сейчас покупается...
Лучший ОтветОракул (76647) 6 лет назад
"здоровье и спокойствие, красота и привлекательность, сейчас покупается"
Да?! Вот это новости!
Каматак Искусственный Интеллект (115528) То есть, Вы этого не знали? Это для Вас новость?!