Нашла женщина на ответах, пообщались 1 день и пишет мне что больна диабетом и намекает что я ей должен помочь. Я должен?

Георгий Гуру (3064), на голосовании 6 лет назад
Хотела встретиться в Москве (вроде как понравился), но ничего не рассказывает о себе, не фото, не номер телефона. Но при этот я циничная тварь и как меня она еще не назвала. Потому что мне наплевать на нее жизнь и ее трудности. Мол она работает уборщией, она не может лечиться денег нет и есть. И она такими словами у меня ни капли сожаления к ней не вызывает. Я что мать тереза неизвестно кому помогать в интернете? А кто о моей жизни подумал и помог мне? кто она мне вообще? много таких на свете и что? нет я должен сорваться щас и бежать ее спасать.
Голосование за лучший ответ
... ... Знаток (361) 6 лет назад
Более похожа на аферистку .
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
вот и я о том же, развод чистой воды
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 6 лет назад
Раз ты еще раздумываешь-у неё есть шанс рвануть с тебя клок
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
это вряд ли, просто мнение интересно почитать
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) Какое мнение. Забей шкуре стрелу у черта на куличках а сам дома сиди кино смотри. И - в фильтры тварюгу.
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
Да зачем вообще с ней общаться? Заблокируй.
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Бред пишите
Придумать больше нечего ?))
Сказки для дурачков )))
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
Вот не сказки, могу даже переписку скопировать если надо.. читать будете долго
. Просветленный (24287) Не надо Просто может это вы что то не поняли в переписке с ней? Честно, я подумала что вопрос - троллинг пустой !
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 6 лет назад
Лечиться от чего? От диабета? Так это на всю жизнь. Тут уж как ни крути.