Нашла женщина на ответах, пообщались день и пишет мне что больна диабетом и намекает что я ей должен помочь. Я должен?

Георгий Гуру (3064), на голосовании 6 лет назад
Хотела встретиться в Москве (вроде как понравился), но ничего не рассказывает о себе, не фото, не номер телефона. Но при этот я циничная тварь и как меня она еще не назвала. Потому что мне наплевать на нее жизнь и ее трудности. Мол она работает уборщией, она не может лечиться денег нет и есть. И она такими словами у меня ни капли сожаления к ней не вызывает. Я что мать тереза неизвестно кому помогать в интернете? А кто о моей жизни подумал и помог мне? кто она мне вообще? много таких на свете и что? нет я должен сорваться щас и бежать ее спасать.
Голосование за лучший ответ
sergei sergeevich Гуру (3429) 6 лет назад
фу, бездушная циничная тварь.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
иди ей помоги? или ты бездушная циничная тварь?
sergei sergeevich Гуру (3429) Начнем с того, что помощь разная бывает. Можно и добрым словом помочь. А то что я написал в комментарии, дак это не мои слова=)
Лев Демидов Гуру (3793) 6 лет назад
Мб там вообще жирный, потный дядя Гриша. Так что просто забудь приятель =)
иван Просветленный (24829) 6 лет назад
бредятину которая она заливает тебе в глаза уши-отбрось нафиг -
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 6 лет назад
поезжай по адресу, трое кувказцев развеют твои иллюзии. Анально развеют.
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
вот и я о том же, развод чистой воды
777 777 Искусственный Интеллект (193973) кто знает ...может и не развод ...скажу так: хотите - поезжайте. Не хотите - не поезжайте.
wawaw Мастер (1675) 6 лет назад
А она твой брат? Нет.
Деви Искусственный Интеллект (303848) 6 лет назад
Сразу после такой просьбы игнор. Может там и нет никакого диабета, тупо разводит на деньги дурачков.
Друня Оракул (70023) 6 лет назад
обычные инетовские аферисты. меня тоже грузили. забей. обложи матом. пусть повесятся. они нащупывают в тебе добродетель а потом начинают доить. если не ведешься-угрозы и проклятия... одного желаю.. что вся их гадость что они скидывают на людей пусть пожрет их самих. да будет так.
бабушка Мыслитель (7007) 6 лет назад
ТЫ ДОЛЖЕН послать всех в пешеходное эротическое путешествие
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Объявление в газете "Из рук в руки" середины 90-х годов прошлого века:
"Жирная, никому ненужная уродина. Всеми покинутая и позабытая..."
Через несколько месяцев читаю:
"Тощая дохлятина, никому ненужная уродина. Всеми покинутая и позабытая..."
Посмеявшись от души перевёл червонец по указанному адресу.

Пожертвуй мамочнице от щедрот своих если получил удовольствие от общения.
G MAN Искусственный Интеллект (213457) 6 лет назад
Если лох та ведись дальше ...
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
лохи те, кто служит в армии и по контракту. почему? а долг кто будет выполнять, защищать народ да? ну только не у той власти которая щас. Где солдат за людей не считают