Как вам китайские помидорчики с бензопиреном, отведать не хотите?

Иона Зоинский Оракул (79511), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
Они наши партнеры.
Иона ЗоинскийОракул (79511) 6 лет назад
своих внуков бензопиреном будешь кормить?
Нофелет Оракул (62505) Не-а. А вот то что партнеры, нам ТВ постоянно говорит об этом. А китайские деревни на Урале уже давно. Когда здесь писал об этом неоднократно, как только не обзывали. Диванных патриотов здесь навалом.
Остальные ответы
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 6 лет назад
кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
Иона ЗоинскийОракул (79511) 6 лет назад
"мне пох. уй" ..понятно))))
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 6 лет назад
Где вы вообще находите такие ШЕДЕВРЫ?!!!
Специально для тех, кто смотрит первое видео. Ставим отметку на 6:21 и слушем диктора
- На сей раз идет о поставках продуктов питания ОРГАНИЧЕСКОЙ сельхоз продукции.
Я не поверил своему наушнику, перемотал на 6:21 и опять
- ..ОРГАНИЧЕСКОЙ сельхоз продукции.

Значит свешилось! Раньше Китай поставлял сельхоз продукцию неорганического или полуорганического происхождения. Надесь, что все люди культурные, поэтому никто не подумал о навозе (полуораника).