Какой у вас антивирусник?

Анна Староверова Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
У меня всегда, был, стоял касперский. Но сейчас, надоел он мне как-то.
Может быть, есть лучше варианты?
Голосование за лучший ответ
790-й Просветленный (22875) 6 лет назад
я как старовер пользуюсь касперским
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
нортон
только нортон
сколько не повидал у людей
нортон лучше всех
и дешевле
Анна СтаровероваУченик (182) 6 лет назад
Сколько стоит на него?
DeNzIl Оракул (96087) 1799 рублей, 5 любых устройств, пк, смартфон, ноутбук и прочие, кросс платформенный на 1 год
Толя Самарский Мудрец (14281) 6 лет назад
360 total security он полностью бесплатный и реал защищает от вирусов
Надежда Руднева Ученик (120) 6 лет назад
Нафиг эти антивирусы, они не защищают.
Звезды супермодели ✱✱✱✱✱Ученик (119) 6 лет назад
Эй! Надежда Рудниковеева!!! Сопля!! Прочитай, я про тебя вопрос сделала!! И это всё правда! Ты свела Ксению с ума, она лежит в кровати без сознания, муж Ксении нам позвонил, что Ксюше плохо, от твоей путаницы можно человека с ума свести. Она ничего не писала про другие имена, а ты психбольная!!
Звезды супермодели ✱✱✱✱✱Ученик (119) 6 лет назад
И кстати, антивирусы защищают, если ты такая слепая...
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603686) 6 лет назад
Avast,как сетевой экран, и несколько антивирусных сканеров...