Если человек создает свой образ под копирку из другого человека, чего он добьется?)

✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50386), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мама Медведица Профи (835) 6 лет назад
Потери свой индивидуальности.
Остальные ответы
Попов Игорь Просветленный (31910) 6 лет назад
добиваются действиями, а не образом
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 6 лет назад
Так он и будет восприниматься исключительно как "копия" того человека, с которого он лепил образ... И будет неинтересен ни одному самостоятельно мыслящему человеку...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 6 лет назад
Пока человек заработает на свой собственный гардероб, он вынужден какое-то время походить в чьих-то обносках (образно)...
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69608) 6 лет назад
Перельман Михаил неповторим и многогранен.
Белый Мускат Просветленный (34025) 6 лет назад
А нельзя какт попроще о зачатии и беременности...
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
А не получится всё равно!)
Добрый вечер)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (50386) 6 лет назад
Добрый)

Есть великие "артисты"))
Татьяна Оракул (62646) Эт точно. Но нет!)
кирилл репецкий Просветленный (26425) 6 лет назад
Так делают все, за исключением гениев. Мозг так устроен, он восновном только копирует, при чём то, что тебе нравится, что подходит.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269566) 6 лет назад
Многие так делают и если пример хорош, то выйдет хороший человек, но различия всё рано будут.