Что делать если нравиться парень бабник?

Алена Рожкова Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
У нас была вечеринка.
Дело в том что он мне совсем не нравился, и он вел себя как полный козел так как использовал мою подругу. ОН вроде уделяет мне внимание и все такое, когда я рассталась с парнем он подошел спросил почему плачу, и сразу полез целоваться. Я отвергла, но он постоянно подкатывает ко мне например привет красавица или ты мне должна за то, то свидание, если ты не пойдешь на свидание я снова использую твою подругу. Ладно, я могу пойти на свидание даже начать с ним встречаться, но он изменьщик, он изменил с девчонкой с моей школы и потом его бросила девушка (это было до того как мы с ним познакомились) , а еще его любит моя подруга и тогда я не знаю что делать? На вечеринке он целовался сразу с 2 девчонками стоя с ними в обнимку, хотя говорит что я его интересую... Конечно он делает первые шаги, но это странно, он не когда так не делал, ему всегда все было легко он мог клеить девчонку одним взглядом...
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (10675) 6 лет назад
до чего порожают меня такие как ты)) девчонка
Алена РожковаУченик (97) 6 лет назад
интересно чем?
Алексей Мудрец (10675) отсутствием ума, прости, но я привожу факт)
кирилл репецкий Просветленный (26425) 6 лет назад
Если уроки учить, то будут пятёрки, а если не учить и по дворам шляться, то нифига хорошего. Вот что выбираешь?
Алена РожковаУченик (97) 6 лет назад
Я в этом году закончила школу)
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
ну либо стать очередной его подстилкой, либо разлюбить, вы ж надеюсь понимаете, что ему все нравятся точно так же.
Алена РожковаУченик (97) 6 лет назад
А смысл ему столько добиваться тогда? Ради секса? Столько времени упустить ?
Annette Оракул (82542) а почему нет? ну попробуйте методом от противного, сможет ли он быть верным и тд в течении продолжительного времени, ради вас)