куда можно поехать отдохнуть имея загранпаспорт?

green smai hg Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
поехали в Таиланд ) брат собирается туда в отпуск нужен друг по путешествию.
Елена Оракул (82328) 6 лет назад
Кроме загранпаспорта, как ни странно, нужны еще деньги!!!
Бен Афлек Мастер (1385) 6 лет назад
Ну самый оптимальный вариант это Турция или Греция, сервис хороший, гостиницы норм, и чистые пляжи, перелет не дорого. А еще если брать тур преждевременно, то еще дешевле получится.
Источник: meridian-travel.ru
юлия женжеруха Профи (793) 6 лет назад
Если вы хотите новых незабываемых впечатлений, вам подойдет отдых на озере Гарда в Италии http://tour-garda.com - очень мягкий климат, насыщенная экскурсионная программа, масса развлечений на любой вкус.
Преподобный Рэй Мастер (1063) 5 лет назад
Если хотите действительно запомнить поездку на всю оставшуюся жизнь, то посетите Афганистан. Море незабываемых впечатлений и эмоций гарантировано останутся в памяти до последних дней жизни.