похудение. сбросить 8 кг за 20 дней. как?

любовь Никифорова Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста диету на которой можно скинуть 8 кг примерно за 20 дней.
Дополнен 6 лет назад
мой рост 170. вес 72. хочу 65 хотя бы. для начала так сказать
Голосование за лучший ответ
Макс Танков Гуру (3361) 6 лет назад
Женщине или мужчине?
любовь НикифороваУченик (79) 6 лет назад
женщина
Макс Танков Гуру (3361) Добиться такого можно упорными тренировками и диетой. Как нужно питаться женщине так сразу сказать сложно, но могу посоветовать два канала на ютубе Денис Семенихин и flynutrition(1й - тренировки, 2й - питание). А вообще зачем такие рамки в 20 дней? И сколько вам лет?
Mila Saliy Оракул (82502) 6 лет назад
Льняная каша хорошо подойдет. Овощи без масла, рыба, мясо, постный бульон-овощные супы. Движение до пота.
Ольга Верхова Мастер (1371) 6 лет назад
Только на какой-нибудь жестой диете, типа белковой или овощной