синий экран смерти

Вадим Губич Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
подскажите в чем может быть проблема. где сохраняется информация. код ошибки и суть проблемы. после синего экрана звук сильный хочется не читатьа сразу вырубить). второе. если это драйвера то откуда лучше их качать. я поставил через драйвер пак. ставил всегда по разному и проблем не знал. сменил видюху и как будто из за нее.. перегрева не должно быть. в игре до 60 максимум доходило. может по истечению времени еще сильнее греется. хз. скажите откуда качать дрова и какие. на мать и видюху с оф сайтов и все? или надо отдельно на все. центр обновления автоматом не ставит все свежие?
Голосование за лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
следующий раз хотя бы сфотографируй на телефон синий экран смерти
Red Искусственный Интеллект (157147) 6 лет назад
судя по твоему описанию - в настройке ты полный нуб
зови мастера пока ничего не угробил