Можно как-то сделать так, чтобы борода росла не клочками?

Sensible King Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
18 лет, бороды почти нет, ну вернее как бы есть, но клочками. Зато спина и грудак в волосах, да так что моя псина растительности завидует. Эт как вообще?
Голосование за лучший ответ
Антон Гордиенко Знаток (377) 6 лет назад
не парься, брей ее уж коли нет нормальной волосистости на роже, так тут ничего не поделаешь, брейся почаще, а может позже что-нибудь проклюнеться
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 6 лет назад
Увы! Если там нет волосяных луковиц - то не вырастит. Бритье частое - только имеющиеся волоски жестче станут.
Козырчикова Валерия Мастер (1040) 6 лет назад
Попробуйте пропить биотин ( виттамин группы б) дозировкой 7,5 мг или 10 мг. Мой брат с ним отращивал бороду, результаты крутые были.