Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, сколько Прекрасных Дев Одновременно побывало в Твоей Кровати?)) Можно врать, но не завираться))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (309341) 6 лет назад
Четырёх помню... Ну нет у меня стульев.
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121795) 6 лет назад
не больше одной за раз а что да дев то нет.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
завсегда одной хватало в текущий момент))))
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Больше двух не было вместе, сексодром двухспальный..)) Привет !