Отстираются ли кеды из текстиля пеноочистмтелем?

Богдан Новиков Знаток (392), на голосовании 6 лет назад
Фиолетовые кеды пума из текстиля, белые пятна и разводы, не насыщенный цвет в общем, отстираются ли они пеноочистителем? И как их сушить? Когда постирал в ручную их, сутки сохли даже больше ( пятна кстати белые так и не отстирались) машинка не подойдёт, так как нет ее, есть только обычная барабан
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303601) 6 лет назад
Белые пятна и разводы- это съедена краска, они полиняли когда-то. Вы ничего не сделаете.
Богдан НовиковЗнаток (392) 6 лет назад
Я их не давно купил
Деви Искусственный Интеллект (303601) C пятнами?