Познакомилась вк с человеком которым бредила с юности, как думаете стоит ли сказать ему что он мужчина моей мечты

Кому надо тот знает Ученик (40), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Если больше никаких вариантов нет. Либо сказать либо пройти мимо то лучше уж сказать. Иначе потом всю жизнь жалеть что не сказала.
Кому надо тот знаетУченик (40) 6 лет назад
спасибо, пока воздержусь а то нос задерет не дай того Всевышний
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) Хороший товар на полках не залеживается. Удачки)
Другой мужчина Мастер (2210) 6 лет назад
нет, ни сейчас ни потом
ты рискуешь узнать о нём то чего знать не хочешь
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
я даже своему мужу не все карты раскрываю
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 6 лет назад
Стоит познакомиться с ним поближе и понять, что, возможно, реальный человек сильно отличается о ваших представлений о нем.