Я мальчик, мне 19 лет, рост 185. Нормально ли при этом всём иметь вес 67 кг?

mad dummy Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я имею в виду свой пол, а так да, я дяденька :D
Голосование за лучший ответ
Жопа Никс Ученик (97) 6 лет назад
Боле мене, у меня вес 63 кг при росте 188
Mila Saliy Оракул (82472) 6 лет назад
Уже не мальчик, а юноша. у вас для такого роста не достаточный вес.
*** Искусственный Интеллект (257141) 6 лет назад
Нормально быть дяденькой в 19 лет, а не мальчиком. Вес более менее.
Юрий Руков Ученик (162) 6 лет назад
Я бы порекомендовал компанию "Кропс Групп" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих crops.ru У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!