Сейчас очень жарко на улице, и постоянно сижу потный, пластыри отклеиваются от этого. Да и тут вчера дождик был. Швы наложили позавчера, наклеили после операции пластырь, который в тот же вечер отклеился, из-за жары. Дома наклеивал пластырь Косма, который в принципе тоже не особо долго продержался. Кто понимает в косметический швах, объясните пожалуйста всё.
Швы наложили позавчера, наклеили после операции пластырь, который в тот же вечер отклеился, из-за жары. Дома наклеивал пластырь Косма, который в принципе тоже не особо долго продержался.
Кто понимает в косметический швах, объясните пожалуйста всё.