Косметический шов, можно ли его мочить?

Георгин Профи (792), на голосовании 7 лет назад
Сейчас очень жарко на улице, и постоянно сижу потный, пластыри отклеиваются от этого. Да и тут вчера дождик был.
Швы наложили позавчера, наклеили после операции пластырь, который в тот же вечер отклеился, из-за жары. Дома наклеивал пластырь Косма, который в принципе тоже не особо долго продержался.
Кто понимает в косметический швах, объясните пожалуйста всё.
Голосование за лучший ответ
Mila Saliy Оракул (82676) 7 лет назад
Обработайте шов антисептиком.
Георгин Профи (792) 7 лет назад
то есть допустим спокойно можно помыться, но после этого обязательно обработать допустим зеленкой?
Mila Saliy Оракул (82676) Вы же его не будите тереть мочалкой:), смотря в каком он состоянии, т. е. сколько ему дней.
Валерий Брыскин Знаток (255) 7 лет назад
Сделайте как моя девушка, она заказала антисептик с этого магазина: clubkoko.ru и обработала его, теперь всё отлично) Удачи