Почему не создают специальную ферму, куда можно было бы сдавать лишних котят?

Волк Ларсен Гуру (4050), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 6 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кошатина В некоторых странах это деликатес. Организуйте поставки и будет вам счастье
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (50) 6 лет назад
Ферму? И куда потом котят? На мясо?
Волк ЛарсенГуру (4050) 6 лет назад
Да.
Пользователь удален Ученик (50) Тогда надо и фермы для людей делать.
Морозова Татьяна Просветленный (21807) 6 лет назад
Так-то давно есть способы, что бы эти лишние котята не рождались. Кастрация форэва.
Волк ЛарсенГуру (4050) 6 лет назад
В Африке голод.
Морозова Татьяна Просветленный (21807) -Абраша, закрой форточку, на улице холодно! -А шо, если я закрою форточку, на улице станет теплее? Голод в Африке и лишние котята ровно на столько же связаны.
Евгеника Мудрец (15892) 6 лет назад
А почему именно котят в Африку? Некоторые племена с аппетитом едят людей. Думаю, закусить вами, пару селений совсем бы не побрезговало.
Волк ЛарсенГуру (4050) 6 лет назад
Меня не хватит.
Это Куку съели.
Евгеника Мудрец (15892) ну на раз то хватит, плюс ваши дети.
таня Искусственный Интеллект (197392) 6 лет назад
тебе сколько лет? 5? только ребенку простителен такой идиотский вопрос.
Волк ЛарсенГуру (4050) 6 лет назад
Видимо тебе лет 6, дура.
Надо понимать иронию.
таня Искусственный Интеллект (197392)
ТанечкаПрофи (891) 6 лет назад
Ты невероятно тупая особь
таня Искусственный Интеллект (197392)
dj Оракул (61891) 6 лет назад
Лишних котят не бывает. Если вы не хотите котят, не знаете куда их пристраивать, кошка не породистая, то ее лучше кастрировать.
Галина Потапова Знаток (359) 2 года назад
Сейчас есть приюты для брошенных животных почти в каждом городе, но там они несчастные сидят и мучаются в клетках