Стоит ли качать новый драйвер на видеокарту?

Playa Skrillex Ученик (27), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
не видел чтоб драйвер давал прироста, если только проблемы
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
Там стоит пометина WHQL, значит драйвер проверен и никаких проблем не должно быть.
Скачай, может прирост будет
Рустам Мастер (1670) 6 лет назад
Не обязательно, но можно
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 6 лет назад
А более новой версии этого драйвера и нету . Что ты обновлять собрался ?
Playa Skrillex Ученик (27) 6 лет назад
Я кинул скрин нового драйвера
Smailik Искусственный Интеллект (120567) У меня такой же драйвер на одном из компьютеров на видеокарту установлен .
super Оракул (77929) 6 лет назад
не стоит
superОракул (77929) 6 лет назад
или руки чешутся ?
super Оракул (77929) новее твоего он ни чего не скачает
qq wwwwwwww Ученик (101) 6 лет назад
Не обязательно. Кстати, если это имеет значение, — в новых версия nVidia включили телеметрию.
Артур Овакимян Профи (575) 6 лет назад
Время от времени обязательно нужно обновлять драйвер для видеокарты. Особенно это касается пользователей, которые любят играть в современные игры. Имея устаревшие драйвера, даже мощная видеокарта, будет плохо себя вести в требовательных игрушках. Кроме того, драйвер, который идет в комплекте с диском при покупке видеокарты, чаще всего заранее уже является не актуальным, ведь неизвестно сколько уже успело выйти новых версий. А ведь довольно-таки часто обновление драйвера для видеокарты выходит, чтобы исправить найденные ошибки, оптимизировать работу самой карты и так далее.

ocompah.ru
comp-profi.com