При разгон GTX 1050 Ti в Afterburner. Core clock и Memory clock постоянно сбрасываются! Что делать?

Егор Орлов Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Хотел разогнать карту в Afterburner от MSI. После настройки Core clock и Memory clock слетают даже после сохранения. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Павел Строилов Мыслитель (5071) 6 лет назад
В самом низу есть надпись Apply overclocking at system startup, нужно поставить там галочку
Егор ОрловУченик (122) 6 лет назад
Павел, где?
Павел Строилов Мыслитель (5071) Зайдите в настройки, мониторинг, поставьте скин Default MSI Afterburner v3 skin
Red Искусственный Интеллект (157154) 6 лет назад
создал профиль
сохранил профиль
загрузил профиль
Егор ОрловУченик (122) 6 лет назад
Уже пытался, однако сбрасывается при загрузке профиля